Тянет в груди справа

Здравствуйте, на протяжении года беспокоят тянущие боли в правой груди, иногда как будто жжёт, уплотнений никаких нет, полгода назад на УЗИ было всё хорошо, с чем может быть связано, не рак ли это? Год назад перестала кормить грудью, гормоны никакие не принимаю

33 года

Добрый день! Есть ли выделения из молочной железы /обеих? Есть ли связь болевого синдрома с менструальным циклом ?
Для исключения онкологического процесса требуется УЗИ молочных желез в в первую фазу цикла и маммография по показаниям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Раиса Александровна, выделения есть белого цвета, от цикла боли не зависят