Болит лоб и утром залаживает нос.
Добрый день!уже на протяжении 2недель болит лоб давление 88/55 и по утрам залаживает нос когда пшикаю снупом через пол часа начинает кровь идти с носа,что это может быть?Сначала был кашель на рентген показал бронхит пропила противовирусные и антибиотики,нос промывала! Ничего не помогает слабость уже не возможная(живём в селе врачей нет,а в город поехать на данный момент возможности нет.
Нет
35 лет
Здравствуйте, при низком давлении, нельзя сосудосуживающие препараты. При кровотечение применяйте гемостатическая губку, она останавливает кровь и закрывает сосуд.