Кал с прожилками

Малышу 1.5 месяца с рождения на смеси нутрилон комфорт из за коликов ,в туалет ходит раз-два в сутки то жидкой кашей то лепешкой ,даем боботик ,укропную воду т бак сет беби и вот дня 4 обнаружили в Кале прожилки другого цвета то есть вроде не кровь не похоже просто как то прожилки другого цвета что это ?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прожилка зеленого цвета? На фото я только такую вижу.
Это допустимо. Ничего критичного нет. Водой допаиваете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Дарья Игоревна, да водичку даем он пьет после кормления через час

Все хорошо со стулом у ребёнка, никаких дополнительных препаратов давать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото стула посмотрела, отличный стул, и цвет, и консистенция.
Баксет может крепить стул.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормальные непереваренные частички, у малыша хороший стул.

С баксетом нужно быть аккуратнее, он может провоцировать запоры.

Принятый ответ

Алла, здравствуйте !
В Кале прожилок крови я не вижу, только зеленые. Стул хороший, это норма.
Это частички непереваренный пищи вместе с желчью.

Принятый ответ

Здравствуйте Алла, по фото стул малыша в норме, прожилки это непереваренные частички смеси это норма, допаивайте малыша тёплой водичкой после каждого кормления, баксет отмените т.к препарат крепит стул. Будьте здоровы!