Сыпь на руках
здравствуйте.неделю назад на правой руке появилось три красных пятнышка ближе к кисти рук.сейчас они покраснели зудят и чешутся образовался ореол из пузырьков с жидкостью. такие же и на левой руке.выше локтя не поднимаются. сегодня заметила и на правой ноге выше колена три штуки.больше ни где нет. температуры и слабости нет.
вроде бы нет.
46 лет
Здравствуйте. Необходим осмотр. Так может проявляться герпетическая инфекция, экзематиды, раздражённый дерматит.