Не подходит лекарство
От Суглата и от Галвуса сильное раздражение на половых органах.Доктор предлагает Метформин,а от него сахар не падает.Диабет 2 типа .Высокое давление 170/102 ,пью Индапамид и Лозап 50,от сахара Суглат
Диабет 2 типа
45 лет
Здравствуйте. А какой вопрос? Зуд в промежности может быть связан с Суглатом, но вряд ли с галвусом. Можно попробовать принимать комбинацию препаратов: метформин + галвус ( без Суглата)