Скудные выделения с прожилкой крови

Вчера болела, была температура от 37 до 38,5. Принимала 2 раза ибупрофен,после первого приема вырвало. Сегодня час назад заметила выделения с прожилкой крови. По календарю через 3 дня овуляция, немного( прям чуть чуть) болели яичники,но сразу проходила боль. Вчера и сегодня также были достаточно обильные вязкие выделения,сейчас более обильные прозрачные. Зуд,боль и тп не беспокоит. Сегодня температуры и признаков простуды нет. Может ли такое быть от жаропонижающего и порошка "антигриппин"?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете овуляторные выделения.
Примесь крови в них совершенно физиологична. Такие выделения длятся, в среднем, 2-3 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте. То есть возможно овуляция началась раньше из-за простуды? У меня бывало пару раз,что прямо в день овуляции были кровянистые выделения, а тут на 3 дня раньше

Овуляция, сама по себе, может наступать немного раньше или позже вне завистмости от общего состояния здоровья.

Такие выделения, в целом, характерны для периовуляторного периода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте. Сегодня какие то коричневые выделения появились

Здравствуйте!
Это нормально - цвет свернувшейся крови. Постепенно они прекратятся за несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена Борисовна, но этих коричневых выделений больше,чем вчера было с прожилкой крови

Можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней или до полной остановки выделений

Принятый ответ

Здравствуйте,Карина! выделения связаны с овуляцией, принимаемые препараты на это никак не повлияли.Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна Андреевна, здравствуйте! Спасибо за ответ!

Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна Андреевна, здравствуйте. Сегодня прятались коричневые выделения, запаха нет,боли и зуда тоже, пока единоразово такое произошло, есть ещё прозрачные выделения как белок у яиц

Прозрачные выделения это физиологическая норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией, это абсолютно не опасно и делать с этим ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! Спасибо за ответ,смутило просто то,что на 3 дня раньше

Ничего страшного, иногда овуляция может приходить не так как привычно, тем более болезнь может на это влиять

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте. Сегодня прятались коричневые выделения, запаха нет,боли и зуда тоже, пока единоразово такое произошло, есть ещё прозрачные выделения как белок у яиц

Не пугайтесь, так проявляется овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете овуляторные выделения. Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши выделения- проявление овуляторного синдрома, что не является патологией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Шушаник Юраевна, здравствуйте. Даже то,что на следущий день,после выделений с прожилкой появились коричневые выделения,которые чуть больше выделений с кровью? Ещё я заметила,что прозрачные выделения достаточно обильные.сейчас как раз по flo календарю овуляция

Да, выделения могут быть