Опять беременность после биохимической беременности
Три недели назад была биохимическая беременность,были положительные тесты,но по узи не было видно ничего,по ХГЧ было сначала 350,потом через день у меня начало мазать красным,попала в больницу,полежала неделю,сказали что был гормональный сбой. После всего этого прошло три недели и у меня опять задержка,делаю тест на беременность и он показывает две ярких полоски.. хотя когда я лежала в больнице хгч был уже 4,а тест показал одну полоску и я поняла что я не беременна,а здесь узнаю что беременна опять. Что это такое. Правда ли я беременна или опять какой нибудь сбой в организме?
Здравствуйте! Обязательно нужно сдать хгч количественно!
Мария Александровна, Здравствуйте вчера сделала узи и показало матачную беременность 4 недели. Что сейчас делать и какие витамины можно принимать?
Здравствуйте! Т.к. были кровянистые выделения и прошлая беременность закончилась не благополучно, рекомендую Вам:
1. Элевит 1 триместр по 1 таб/сутки
2. Дюфастон 10мг по 1 таб
2 р /сут до УЗ -скрининга, далее продлить (скорее всего) до 20 недель беременности.
3. Вставать на учёт по беременности до 11,5 недель
Мария Александровна, спасибо большое. Ещё скажите пожалуйста я простыла немного появился сильный кашель и сопли. Чем можно лечить кашель?
Виктория, нужно понимать, какой кашель и откуда. Необходимо обязательно обратиться к терапевту, послушать дыхание.
Сейчас следите за температурой, при повышении 38 - парацетомол
В нос солёные растворы (часто), детские сосудосуживающие капли (називин).
Обильное тёплое питье, проветриванме помещения