Потливость
Здравствуйте! Беременность 29 недель, последние несколько недель ощущаю сильную потливость, особенно после приёма горячей пищи . Раньше такого не было. Потеет абсолютно всё. С чем это может быть связано? С лишними кг?
Здравствуйте.
Проверить уровень сазара в крови, если давно не проверяли.
Гормоны щитовидной железы.
Если все в норме, потливость имеет физиологические причины, связанные с беременностью, нагрузкой, гормальнными изменениями.
Добрый день.
Решительно нет патологии беременности, имевшей бы отношение к потоотделению.
Думаю, речь о совпадении.
Здравствуйте
Как давно сдавали глюкозу?
Прежде всего, исключить гестационный сахарный диабет.
Если все нормально, то скорее всего просто особенность, присущая Вам в период беременности. Гормональный фон очень меняется, и у каждой женщины могут возникнуть такие жалобы.
Здравствуйте, сдайте глюкозу крови , гормоны щитовидной железы- ат/тпо, ттг и т4, биохимический анализ крови с последующей консультацией терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдать анализ крови на глюкозу и ТТГ. Данные жалобы могут быть проявлением беременности, возрастающей нагрузкой на организм.