Что делать,в данный момент с прикусом
Добрый вечер)хотела проконсультироваться по поводу челюсти ребенка.Были на консультации сказали поздно обратились прикус поздно пришли исправить,хотя в 7 лет мы были на консультации нас отправили домой
Нет
40 лет
Добрый день. Для получения развернутого ответа на ваш вопрос опишите пожалуйста более конкретно проблему, жалобы, ожидания и приложите фотографии зубов в смыкании в профиль и анфас с закрытым и полуоткрытым ртом, по возможности так же снимок ОПТГ.