Консультация терапевта /

Коагулограмма — вопрос №2005603

Обратилась к неврологу с головной болью, сказала сдать анализ коагулограмму, есть ли повод для беспокойства?
Протромбиновое время 10.6
Протромбин (по Квику) 119.0%
МНО 0.93
АЧТВ 33.0
Фибриноген 3.8
Тромбиновое время 13.1

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста бланк анализов
Клиент
Александр Юрьевич, здравствуйте прикрепила

Терапевт
Коагулограмма у Вас хорошая , нет поводов для переживания.
Терапевт
Здравствуйте.
Нет, в целом коагулограмма в норме. Хорошая коагулограмма у вас!!
Причин для беспокойства нет
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо
Терапевт
Пожалуйста ?
Клиент
Сафия Ринатовна, скажите пожалуйста, не знаю что делать с головной болью, ходила к неврологу, сказали ну пей по больше воды и прописала фенибут, аж по 3 раза в день, с моей работой где требуется концентрация внимания я не могу принимать этот препарат аж 3 раза в день, так же невролог сказал что возможно кровь слишком густая, но коагулограмма в норме
Терапевт
У вас постоянные головные боли? Невролог ставит головные боли напряжения?
Клиент
Сафия Ринатовна, головные боли не постоянные, периодами, раз в пару месяцев, ни одна таблетка не помогает в этот момент
Терапевт
Мигрень исключена?
Обычно при мигрени не помогают нпвс и нужны другие группы препаратов- триптаны
Клиент
Сафия Ринатовна, невролог по этому поводу ничего не сказала
Клиент
Сафия Ринатовна, головная боль периодами по типу мигрени может быть вызвана приемом кок? Принимаю их после замершей беременности, полтора года назад начала принимать.
Терапевт
Александра, да, еще как может из за КОК быть. Вам нужно гинекологу сообщить об этом, возможно подобрать другие КОКи.
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо большое за ответы, побегу к гинекологу
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, коагулограмма в норме, переживать не стоит. Здоровья Вам!
Клиент
Елена Вячеславовна, спасибо
Терапевт
Здравствуйте !
Коагулограмма прекрасная , повода для беспокойства нет .
Здоровья вам !