Как оградить себя от такси ногой сотрудника на работе

На работе я вынуждена находиться с быдловатым сотрудником ведущим непорядочный образ жизни. Как сделать так чтобы минимально грузиться после контакта с таким человеком? Для него норма маты, разбрасывание, пинание техники, словесный угрозы

Нет
35 лет

Здравствуйте.

Вы можете не контактировать с ним.

Добрый день, Наталья!
Вы можете отгородить свою рабочую зону, сделать её отдельной. Вы на работе работаете, а чем занимается он уже не Ваши проблемы, пусть делает, что хочет. С коллегой Вы можете не общаться.

《Как сделать так чтобы минимально грузиться после контакта с таким человеком? 》
Не принимат его слова на свой счёт. Принять его таким какой он есть. А пока у вас этого нет. Представьте, вы каждый день возвращаетесь домой через двор в котором гуляет человек с собакой на поводке, которая на вас лает или бросается. Но другого пути у вас нет (не переезжать же изза какойто собаки). Ваша разумная и ожидаемая реакция - обходить собаку, избегать подобной встречи. Или поговорить с хозяином собаки (в данном случае руководителем) о недопустимости прогулки собаки без намордника.
《Для него норма маты, разбрасывание, пинание техники, словесный угрозы》- потому, что окружение это допускает и не порицает.

Попробуйте отстивать свои позиции : спокойным голосом без эмоций просите не выражаться и не вести себя подобным образом.
Выставьте ультиматум: в случае повторения - пишете рапорт руководству о нарушении служебной дисциплины.
Заручитесь поддержкой коллег: каждый раз делать словестное внушение или игнорировать личные (не рабочие) просьбы.

Когда этому человеку станет не комфортно, он вынужден будет подстроиться под общие правила. Или уйти.