УЗИ молочных желез. Фиброзная ткань умеренно что это

Добрый день! Сделала узи молочных желез. Заключение патологий не найдено, но пугает фиброзная ткань умерено! Что это? Бывают неприятные ощущения в правой груди и иногда чешется правый сосок. Это очень опасно?((( УЗИ прикрепила

Аит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не страшно, это дисгормональный процесс: фиброзная мастопатия. Лечить не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Молочная железа содержит в себе три типа ткани: железистую, жировую и фиброзную. Превалировать может любая. Патологии нет, это не мастопатия.
Получите консультацию невролога. Парестезии в молочной железы могут быть вызваны корешковым синдромом вследствие остеохондроза грудного отдела позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас нет мастопатии - по УЗИ описана норма
С огромной долей вероятности - это неврогенная боль и парестезии, непосредственно с тканью молочной железы не связанная.
Это проявление невралгии или дегенеративных изменений позвоночника (то есть остеохондроза).
Вам нужна очная консультация невролога.
Убедительных данных за патологию молочных желез нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описано нормальное строение молочной железы . Данных за мастопатию нет. Ваши боли носят неврологический характер вследствие остеохондроза грудного отдела. Вам необходимо выполнить рентген грудного отдела позвоночника с последующей очной консультации невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это нормальное заключение узи
нет совершенно никакой патологии.