Оба теста на беременность отрицательные , а месячных нет

Молодой человек вошёл и вышел буквально сразу ( без презерватива ) . Задержка месяц , признаков никаких нет . Делала две теста в разные периоды времени. Один на 3 неделе задержки - отрицательный . Второй через пару дней - также отрицательный . Может ли быть беременность?

Здравствуйте. По вашему описанию маловероятно. Скорее всего гормональный сбой. Сделайте УЗИ малого таза, проконсультируйтесь у гинеколога очно.