Почему у ребенка храп

Ребенок храпит во сне,насморк и появился кашель по ночам ,может длится в течение 1,на сказали на приеме у врача,что у нас адынойды 2-3 степени, назначили лечение которое нам не помогло,сдали анализы. Могли бы его расшифровать Serratia marcescens (условно-патогенная) 10^4 менее 10 в 4 степени Amikacin S Amoxycillin/Clavulanate R Cefepime S Cefixime S Gentamicin S Levofloxacin S

Нет
29 лет

Здравствуйте, рентген ппн или УЗИ ппн нужно сделать , сдать оак с лейкоформулой.

Если синусит исключили -лечение местное ( сосудосуживающие капли чередовать, промыть носик, затем закапайте корфецин 0.5 % по 2кап*2р.д. 7дней.