Вопрос по анализам

Добрый день, пожалуйста помогите расшифровать анализы Гепатит С количественно 1750 копий/мл 700 ме/мл. Прошла трехмесячное лечение индийскими препаратами, сдала анализы и такой результат. Что он значит пожалуйста подскажите.

Принятый ответ

Здравствуйте! Значит вполне вероятно будет неудача. Мало данных по гепатиту, чем лечились.

Екатерина, у вас высокие показатели вирусной нагрузки. Это говорит о заболевании. Вам надо или пересдать анализы, или выяснить эти вопросы с лечащим врачом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это означает неудачное лечение. После завершения лечения вирус ПЦР на РНК-ВГС (качественный) должен быть отрицательным, иначе вирус вообще не должен определяться, а у вас определяется, даже дается количество вируса.

Екатерина, если есть возможность загрузите анализ, надежнее видеть сам анализ.

Принятый ответ

Добрый день. К сожалению, неудавшееся лечение. Терапия о4азалась неэффективной. Чтобы понять причины, нужна исходная вирусная нагрузка, генотип, биохимия крови, фиброскан, узи органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Неудачное лечение, как лечились?

Значит вирус в крови есть. Вы больны. Сохранилась вирусная нагрузка до лечения?

Принятый ответ

Означает отсутствие результата. Вы наверно лечились самостоятельно, без лабораторного и даже
врачебного контроля. Вирус оказался устойчивым. При своевременной коррекции лечения и при лечении у компетентного врача такого результата можно было избежать.

Здравствуйте! Вам Необходимо пройти курс лечения.Первого Курса оказалось не достаточно.Обратитесь к инфекционисту