Ребенок не ест и выпоевывапт слюни — вопрос №1671316
Добрый день, я в отчаянии, дочке 5.5, вторую неделю собирает слюни во рту, потом бегает плюет, и также вторую неделю у неё резко поменялись вкусовые предпочтения, не ест овощи, которые раньше ела, сладости, или пожует и выплюнет
Сегодня утром не смогла накормить вообще, откусила кусок круассана , и выплюнула, ничего не зхочет. Только слюни ввплевывает. Говорит, ты что хочешь чтобы меня вырвало. Но это продолжается уже больше 2 недель и становится только хуже.
На глистов проверяла дважды, кал обычный и методом парасеп - отрицательно
По крови пришёл сомнительный результат лямблии.
Горло не болит, стоматита нет,
Что мне делать?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!