Консультация невролога /

Судороги — вопрос №16714

Здравствуйте у меня первый ночной приступ был в 14 лет запал язык били судороги шла пена. Второй приступ был через пол года тоже запал язык но пены не было. Потом два приступа было я была одна и просыпалась сама. Один приступ был без западания языка. Потом после родов 4 года ничего не было а теперь опять приступ скажите это эпилепсия? Приступы были 2 раза в год! Просто у нас город маленький нет ни врачей нормальных ни абарудования! Заранее спасибо.

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Вера. Да, скорее всего, у Вас эпилепсия. Вам необходима консультация невропатолога и срочно сделать МРТ, чтобы выяснить, что именно запускает эктопические очаги приступов.
в соответствие с этим Вам назначат лечение, которое поможет надолго избавиться от приступов.