Консультация рентгенолога /

Расшифровка мрт — вопрос №1671473

Добрый день!
Недели 2 назад ночью стало плохо, пошел в туалет и была сильная раскоординация вплоть до тошноты и рвоты. На следующий день сходил сделал мрт головы 1.5 Теслы без контраста, шеи и сосудов (уздг). По голове ничего впринципе не выявили кроме микроскопического сосудистого генеза, по шее выявили начальный остеохондроз и диск-остеосинтез комплексов на уровне С4-С6 без компрессии.
Болит периодически то ли голова то ли шея, не могу определить.
Мрт прикрепил.
https://disk.yandex.com.am/d/ko2SqGXNCi29Hg
Что делать в данной ситуации?

Возраст: 29

Рентгенолог
Добрый день. В данной ситуации надо сходить к неврологу, МРТ для этого вообще не требуется, но раз уж сделали, то возьмите заключения с собой на всякий случай.
Клиент
Сергей Александрович, Добрый день!
Спасибо за ответ, к неврологу уже записался. А по мрт головы и шеи что то есть серьёзное?
Не сама расшифровка, а сам снимок