СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кал черного цвета

Здравствуйте, 3 дня назад делал операцию по удалению геморроя. В первый день вечером потерял сознание и упал. И вот сегодня по большому сходил в туалет, вышел кал черного цвета немного. Это нормально?Кушал переодически по 5-6 раз в день немного

Нет
29 лет
8 Ноября 2023·Просмотров: 544·Радик

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если кал был действительно чёрного цвета, то можно говорить о желудочно-кишечном кровотечении. Нужна срочная консультация хирурга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.