Кал черного цвета

Здравствуйте, 3 дня назад делал операцию по удалению геморроя. В первый день вечером потерял сознание и упал. И вот сегодня по большому сходил в туалет, вышел кал черного цвета немного. Это нормально?Кушал переодически по 5-6 раз в день немного

Нет
29 лет

Здравствуйте. Если кал был действительно чёрного цвета, то можно говорить о желудочно-кишечном кровотечении. Нужна срочная консультация хирурга.