Проблемы со сном

В конце сентября был приступ мигрени с аурой, затем приступы головокружения, повышение давления до 150/100, ночные ПА. Сделала узи сосудов шеи, которое показало непрямолинейный ход ПА в канале поперечных отростков шейных позвонков с обеих сторон с признаками вртеброгенной компрессии. Проколоть мелоксикам, комбилипен, пропила мидокалм. Начала пить афобазол. На данный момент принимаю тенотен и перед сном мелатонин. Есть проблемы с засыпанием, меня как будто выкидывает из сна, как только начинаю засыпать.

Аллергия на амброзию
30 лет

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тесты на тревогу и депрессию и пришлите результат.

Татьяна Викторовна, прошла тест Шкала депресии Бека, результат- лёгкая депрессия( субдепрессия)

Ещё такой же тест есть по тревоге, нужно проверить