Расшифровка значений пцр на герпес 6го типа

Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализ крови (метод ПЦР с детекцией в режиме "реального времени" ДНК вируса герпеса 6 типа (HHV6) - результат 6,1*10^2 МЕ/мл. Что означает данное значение, высокий или не высокий показатель?

27 лет

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! Титр невысокий, можно сказать, что активности нет.