Кровотечение отмены
Добрый день! Подскажите, могут ли кровотечения отмены начинаться в разные дни отмены. Обычно начинаются на 3 день отмены днём, сейчас вечер и ещё не начались. Вообще с августа кровотечение отмены иногда идёт на пару дней дольше. В этот раз тоже шло на 2 дня дольше, обычно 5-7 дней, выпила дополнительную таблетку регулона. Это не означает беременность? Регулон пью по инструкции около 2 лет. Летом делала УЗИ, врач ничего не увидела.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровотечение отмены может приходить на любой день 7ми дневного перерыва.
Иногда они могут и вовсе не приходить - это тоже будет вариантом нормы. О беременности это не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такое может быть. Ни о какой патологии или о беременности это не говорит. В какой бы день не пришло кровотечение отмены, не меняйте схему приема КОК
Принятый ответ
Здравствуйте,да возможны кровотечения отмены в любой из 7 дней перерыва ,могут вообще не быть,тоже является вариантом нормы. Главное соблюдать схему приема кок. Ежедневно, в одно и то же время, лучше ближе к вечеру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое может быть, это абсолютно нормально на фоне приёма гормональных препаратов
Принятый ответ
Добрый день.
Кровотечения отмены могут приходить ы разные дни, это совсем не важно.
Кровотечения отмены не могут свидетельствовать беременности, могло бы - напротив, их отсутствие (как менструаций).
Добрый день, Алина!
Да, кровотечения отмены могут быть в один из 7 дней перерыва между пачками
Не переживайте это абсолютная норма
Берегите себя!
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Кровотечение отмены может и на быть если кок вам подходит