Анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Когда можно сдать кровь на ХГЧ, на какой день после зачатия? И когда, в какой срок можно пойти к врачу гинекологу на приём, осмотр? ...............................

Здравствуйте! Кровь на ХГЧ можно сдать через 7 дней после предполагаемого зачатия. Если результат будет более 5 , значит беременность есть.