Реакция организма на дектомематазон, что делать

добрый вечер. боль в колене, на снимке артроз коленного сустава 1, назначено лечение было капельницы 7 штук с новокоином (250 физраствор+2 мл новокин) и капельница дектометазона (250 физраствор+8 мл дектометазона )+физиопроцедуры 7 штук. колено не болит теперь, помогло ходить легче стало. Но теперь другая проблема хожу как в тумане, то в жар, то в холод (температуры нет, давление 117 на 80 больше не поднимается) судя по всему давление в глазах тоже большое. врач говорит, что пройдет само, это такая реакция на препарат, но прошло уже 3 дня, может как то можно уменьшить такие симптомы.

нет
43 года

Здравствуйте, возможно вам лучше обратиться к невропатологу(неврологу). Почему вы думаете, что это дексаметазон, новокаин тоже может вызывать снижение давления.