Реакция организма на дектомематазон, что делать — вопрос №1672874
добрый вечер. боль в колене, на снимке артроз коленного сустава 1, назначено лечение было капельницы 7 штук с новокоином (250 физраствор+2 мл новокин) и капельница дектометазона (250 физраствор+8 мл дектометазона )+физиопроцедуры 7 штук. колено не болит теперь, помогло ходить легче стало. Но теперь другая проблема хожу как в тумане, то в жар, то в холод (температуры нет, давление 117 на 80 больше не поднимается) судя по всему давление в глазах тоже большое. врач говорит, что пройдет само, это такая реакция на препарат, но прошло уже 3 дня, может как то можно уменьшить такие симптомы.
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!