У девочки 10 лет болит грудь

Здравствуйте, доктор. У дочки ( 10лет 5мес. ) начала болеть грудь. Сначала одна, на следующий день вторая. Болит и чешется сосок и вокруг него в радиусе 2-3 см, ощущение растягивания. Покраснения нет.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Идет начало полового развития. такое может быть и в норме. Покажите ребенка очно педиатру или детскому эндокринологу