Астма или новая привычка
Добрый вечер. Дочка (7.5 месяцев) уже некоторое время (около недели) издаёт звук похожий как приступ астмы (воздух через рот берет, и издаёт звук похожий на то, что не хватает воздуха). Может ли это быть аллергия или просто она издает такой звук?
Здравствуйте
Запишите пожалуйста на видео такие появления и прикрепите на Яндекс диск чтобы посмотреть.
Маловероятно что это приступы удушья, без должного лечения они не купируются.
Возможно Как новый навык или элемент комплекса оживления, что часто бывает у малышей.
Дарья Александровна, вот ссылка на видео. С нами живут две кошки и ещё бабушка приезжает с собакой.
https://disk.yandex.ru/d/mlYk94MJ9U9H1Q
По видео страшного ничего нет.
Новая у мелка. Состояние малыша при этом никак не страдает и не пугает его . Активный веселый ребенок.
Дарья Александровна, спасибо! Успокоили!
Будьте здоровы!