Консультация гастроэнтеролога /

Метеоризм, с утра дискомофрт в области жкт, горечь во рту. — вопрос №1673827

Добрый день!
Часто мучаюсь с животом (примерно раз в год лечусь)
Сейчас с конца сентября не могу выйти в ремиссию.
Пожалуйста посмотрите результаты анализов которые я уже сдал.
Мучает дискомфорт в области живота особенно с утра, раздувается, чувство легкой тошноты, привкус не понятный во рту.
По вечерам бывает метеоризм с коликами.
УЗИ Брюшной полости
Биохимические исследования крови
Общий анализ крови, Подсчёт тромбоцитов
Фекальный кальпротектин
Копрологическое исследование

Все прикрепил.

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
по анализам повышение холестерина.
повышен гематокрит-густпя кровь-пейте больше жидкости -30 мл на кг массы тела.

узи загрузите , чтобы не был обрезан правый край.
образования в печени давно?

учитывая жалобы надо сключать сибр.

сдайте
кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом 2-3 дня.
водородный дыхательный тест на сибр.

в эпигастрии боли нет?
Клиент
Мария Александровна, благодарю за ответ! Фотографию узи дополнительно загрузил. Гемангиому заметили около 3х лет назад. УЗИ делаю каждый год.
В области ребер то слева то справа иногда может заболеть. Но в основном ноющая "онемеющий" дискомфорт ниже пупка, в зоне лобка присутствует.

Клиент
Мария Александровна, меня очень интересует анализ по копрограмме, там много отклонений...или они не значительны?
Гастроэнтеролог
гемангиома не растет?
Гастроэнтеролог
по копрограмме отклонения незначитеьные.
реакция трибуле-ишнякова слабо-положительная.
в норме она отриц или могут встречать следы.

положительная она при влспалительном процессе кишечника.
но кальпротекин у Вас в норме.

дообследуйтесь-анализы писала выше
Гастроэнтеролог
чтобу убрать вздутие
сейчас можно метеоспазмил по 1 капс 3 р\д-2 недели.
при положительном сибре санация кишечника альфа-нормиксом