Почему поднялась температура
Добрый вечер. Сегодня делала фгдс под седацией. Поднялась температура 37.6. Что делать? И почему такое может быть?До этого поднятие температуры для меня очень большая редкость.На процедуру пошла абсолютно здоровая
49 лет
Здравствуйте! С наркозом это не связано, вы могли "подхватить" орви в больнице. Наблюдайте за симптомами, пока симптоматическое лечение. Если будут тревожные симптомы, обратитесь к терапевту.