Отек верхних век и отек под глазами уходящий в малярные мешки после диспорта

21 октября я поставила диспорт в лоб, межбровку , в гусиные лапки и под нижние веки, а 02.11 у меня к вечеру отекли глаза, и отек не проходит до сих пор. Принимала цитеризин, мочегонные сборы, второй день пью лимфомиазот, но толку нет. Похожа на алкоголичку. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы отеки ушли?

Преждевременное истощение яичников, гастрит
40 лет

Здравствуйте, Наталья
Лимфомиозот продолжить по 20 кап 2 раза в день 10 дней
Выпить лазикс однократно
Начать прием Нейромультивит 1 т в день месяц
Сходить в баню, попариться
Недели через 2 отпустит прямо хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Николаевна, а может проколоть мильгамму это будет более эффективно, чем нейромультивит? И проколоть дмае и сделать микротоки?

Принятый ответ

Я вам назначила то, что работают на практике
Микротоки есть возможность делать у косметолога - можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Николаевна,

Наталья,здравствуйте
Продолжить лимфомиозот по 20 кап 3 р в день до 12 дней,сейчас еще прошло мало времени прошло для динамики
-фуросемид 40 мг по 1 т 1 р в день 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Светлана Александровна, прошло 19 дней, неужели я так и буду отекать?

Принятый ответ

Наталья,вероятнее всего это Ваша индивидуальная особенность ,необходимо помочь организму -лимфомиозот должен Вам хорошо помочь(но после курса)

Здравствуйте
Продолжайте лимфомиозот до 10 дней
Мало им лечитесь
Жидкости пейте не больше 40 мг/кг веса в сутки
Постепенно сойдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Геннадьевна, если отек будет сходить постепенно и неизвестно сколько, то не растянется ли кожа после отеков и не останется ли грыж ?

Нет