Атипичная полиповидная аденомиома

Здравствуйте, была проведена гистероскопия, удалили полип матки. По результатам гистологии поставили атипичная полиповидная аденомиома. Теперь предстоит полное удаление матки? Мне 41, хотела ещё ребёнка

Нет
41 год

Добрый вечер! Стекла препарата смотрели в обычной больнице? Не пересматривали в онкологии?

Отдала на пересмотр в онкодиспансер

Вот от ответа из онкодиспансера и будет решаться вопрос о Вашем лечении

Илона Альбертовна, спасибо за ответ.

Обращайтесь!

Илона Альбертовна, скажите а вообще, я так поняла, это считается предраковое состояние, такой диагноз гистологии?

К сожалению, да

Илона Альбертовна, я так и поняла... Надеюсь конечно на лучшее.. Спасибо

Илона Альбертовна, можно ещё вопрос. При подтверждении атипии в онкоцентре возможно ли сохранение органа? Или только все удалят?

Лучше удалять