Сгустки белые на 40й день после родов
Здравствуйте,после родов (кесарево) прошло 40 дней,неделю назад только закончились месячные но очень редко мажут немного. Сегодня пошла в туалет они снова помазали а на бумаге белый сгусток,как бывает при месячных кровь выходит сгустками а тут также только белый и не маленький. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Нет
23 года
Добрый вечер! Вам надо сделать узи матки. Чтобы исключить плацентарный полип