В какой последовательности капать капли

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой перерыв должен быть в каплях сигницеф, Мидримакс, окомтстин, мазь колбиоцин, гель корнерегель. Лечение 4 раша в день. Достаточно 10 минут делать перерыв между?

Нет
32 года

Здравствуйте, перерыв 10-15 мин. Медримакс капают на ночь, если не написано в рекомендации по другому.

Здравствуйте. Какой диагноз Вам поставили?