Кровотечение?
Добрый вечер, мне прописали курс приема Диане-35 из-за аномального кровотечения. Пропила курс 21 день кровь пошла на 6 день после приема таблеток. Очень жидкая кровь, обнаружила один сгусток боюсь что это опять кровотечение. Врач сказал, не пить КОКИ 2 месяца и сдать узи.. Кровь алая и жидкая.
Добрый вечер! А Вы Диане продолжаете принимать?
Илона Альбертовна, нет
Насколько обильно кровите? Когда делали узи?
Илона Альбертовна, узи делала 22 дня назад
Сейчас прикреплю заключение
Илона Альбертовна, мне сказали что надо заключающее узи и для этого нужно отменить коки
Екатерина, вижу только описание и жалобы. Результата узи не видно
Здравствуйте.
На данный момент за 3 часа сколько прокладок меняете?
Какая таблетка Диане 35 по счету?
Екатерина Сергеевна, закончила прием Диане прошло 6 дней
На отмену препарата в норме должны быть кровянистые выделения.
Если они не прекращаются в течении 7 дней, начните приём Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Контроль УЗИ для оценки толщины эндометрия
Екатерина Сергеевна, у меня были сегодня кровянистые выделения, потом пошла кровь
Принятый ответ
Добрый день.
Это скорее всего побочный эффект ОК.
За частую он должен пройти в ближайшее время.
Принятый ответ
Здравствуйте, на отмену препарата кок должно пойти кровотечение отмены- это норма. Но, если оно будет слишком обильное (более прокладки за 2 часа), либо будет длиться более семи дней, то начните прием транексама 500 мг 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне приема кок - 3 цикла - это привыкание к препарату, учитывая, что вы отменили раньте, то это побочный эффект кок. Если очень обильно, прокладка наполняется втечение часа (примерно +-), то начните прием транексам по 1000 мг 3 раза в день, курс 5 дней или до остановки кровотечения
Здравствуйте. Принмайте транексам 1000мг 3р.день 7 дней. Диане 35 не назначают при кровотечении