Зуд АО влагалище
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста лекарства от зуда. Зуд 4 дня. Сначала был только на половых губах, сегодня во влагалище. Мазала метро гелем, сегодня поставила свечку гексикон. Жуткий зуд. Без обращения ко врачу, чем быстро снять зуд.
Принятый ответ
Добрый вечер! Используйте свечи полижинакс вагинально -6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, провставляйте свечи нео-пенонтран форте -л по 1свече на ночь 7 дней.Наружно можно мазь клотримазол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте макмирор по 1 свече 8 дней и наружно крем клотримазол 2-3 р а день
Принятый ответ
Здравствуйте, во влагалище свечи метромекон нео в течение 7 дней, на кожу клотримазол 2-3 раза в день
Принятый ответ
Доброе утро.
Макмирор комплекс крем 2 раза в день на вульву и во влагалище 7 дней.