Вульвовагинит

Жуткий зуд, воспаление внешнее. Пришла на плановый осмотр, ничего не беспокоила.В фемофлоре чуть повышена кишечная палочка.После свечей Полижинакс,начался жуткий зуд и покраснение.мазала беонацином,все прошло.Потом с новой силой.Мазала Бепантен,метиларуцил,сейчас скажу Акридерм.Зуд жуткий.Спать не могу.

Диабет,астма
56 лет

Здравствуйте!
Прикрепите результат, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, загрузила.Проблема ещё в том,что я в другой стране.Раньше такая проблема была.Ставили атрофический вагинит.Ставила Полижинакс потом овестил.Сейчас ничего не помогает.

Благодарю, посмотрела.

Я Вам рекомендую для лечения св. Макмирор Комплекс на 8 дней, а наружно крем Тридерм или Пимафукорт 2 раза в день до 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, после Полижинакс такое обострение.Имеет смысл другие свечи ставить.Полижинакс 12 свечей поставила

Скорее всего, у Вас такая реакция на препарат (по типу аллергической)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, что делать?ставить Макмирор?

Да, рекомендую св. Макмирор Комплекс + Пимафукорт или Тридерм наружно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, потом надо триожиналь ставить.Или хуже будет?

Нет, Триожиналь пока что не нужно, может спровоцировать рецидив

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, мазь действующее вещество передниекарбат ,можно вместо Тридерм.Фармоцевт сказала аналог?

Возможно, опечатались, не совсем поняла про какой препарат Вы спрашиваете

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, загрузила фото мази

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, предникарбат

Принятый ответ

Посмотрела.
Нет, этот препарат содержит только ГКС, а Вам нужен и противогрибковый и антибактериальный компонент наряду с ГКС

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

Здравствуйте. Наносите мазь пимафукорт 2-3 р в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, здесь без рецепта ничего не могу купить.есть prednitop