Очень низкое давление — вопрос №1675576
Добрый день. Недавно сделали операцию по выведению камней из желочного пузыря в кишечник. После операции чувствовала себя нормально . После выписки на второй день стало плохо поднялась высокая температура , озноб , опоясывающая боль . держалась практически сутки . Сейчас периодически поднимается температура но не больше 37 присутствует слабость . И на фоне всего очень низкое давление 85 на 58 . Что в данной ситуации можно сделать .
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!