Искры в глазах — вопрос №1675813
Здравствуйте. Появились искры в обоих глазах как бенгальские огни на секунд 10, проморгалась и они прошли. Появились они когда я резко встала и пошла в ванную нагнулась над раковиной и начала кашлять.. зрение у меня плохое, проверяла глазное дно в мае. Это связано с сетчаткой? Нужно опять ехать и проверять? Может быть зарыв ? Прикрепляю осмотр глазного дна за последние 3 года
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!