Расшифруйте пожалуйста анализы

Ребёнок 1,3месяца был понижен гемаглобин 98. Пропили железо "ферум лек" Сейчас стал выше 106. Было два случая приступа апное, потяря сознания около 30 сек. при резкой боли. С последнего случая прошёл месяц, больше не повторялось. Судя по анализам некоторые показатели повышены. За 1,5часа до сдачи крови немного попила грудное молоко, могло ли это повлиять на результат?

Нет
33 года

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Грудное молоко не влияет на показатели оак.

У невролога были,?
вероятнее это афективно- респираторные приступы, которые часто бывают, по одной из причин, на фоне железодефицита.

Ангелина Альбертовна, здравствуйте да к неврологу обращались сказал, что вероятнее всего из за низкого гемаглобина.
В целом жалоб даже при низком показатели не было, активная, развивается по возросту

По анализу сохраняются признаки железодефицита, препараты железа при анемии принимаем курсом не менее 3 месяцев, динамика хорошая, продолжайте приём препарата ещё месяц, затем снова контроль

Ангелина Альбертовна, получается те показатели что завышены это из за железодефицита?

Принятый ответ

Эритроцитарные некоторые снижены, некоторые повышены за счет лечения железом, так и должно быть.
Тромбоциты норма до 500, превышение диагностически не значимо.
Говорит о несоблюдении питьевого режима, пьем не менее 30 мл/ кг в сутки обычной воды

Ангелина Альбертовна, благодарю за ответы и рекомендации , стало спокойнее до очного приёма.

Здравствуйте!
Пока анализ крепится, скажите: у невролога наблюдаетесь?
Прием грудного молока за 1,5 часа до сдачи анализа повлияет только на глюкозу крови и то не факт

Екатерина Васильевна, здравствуйте да к неврологу обращались сказал, что вероятнее всего из за низкого гемоглобина.