Завышен белок S100
Добрый день Дочке 2,3 Нет обращения, понимание не всего, вся в себе. Из речи: обмать(обнимать), мама, дади, пы и называет своем имя Пальчиком показывает на то, что интересно на улице, фонари, птички. На самокате кататься не умеет, на велосипеде тоже, хотя берем их с собой на улицу практически каждый день. Со слухом всё отлично. Любит собирать пирамиды и раскладывать пазлы. Это всё… по сравнению со сверстниками в детском саду, мы сильно отстаем в развитии. Врач поставил зрр и назначил ава терапию. Нашла в интернете занятия «НейроТрамплин», начнём заниматься через месяц, перед началом тренировок посоветовали сделать анализы на s100 и NSE, поскольку во время «НейроТрамплина» необходимо держать ребенка на диете. Сделали анализ : показатели завышены - 0.141мкг/л Анализ NSE ещё не готов. Подскажите, это критические отклонения? Какие мои дальнейшие действия? Диета или медикаментозно?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного, но по возможности нужно сделать ээг, асвп.