Консультация уролога /

Вопрос по анализу мочи — вопрос №1675956

Добрый день
Появились тянущие боли в области поясницы с двух сторон, моча по утрам была темная с запахом.
До результатов анализа была у врача : прописал однократно монурал и по 2 таблетки 3 р в день Канефрон. Воду пью активно. Моча стала прозрачная . Прошло три дня но общая слабость никуда не исчезла , тянущиееся боли не прекратились . Подскажите пожалуйста рекомендации
В анализе присутвует слизь много
лекойциты в моче 3-5
Клетки эпителия 2-4
Бактерии - умеренно
Нитриты - положительно
Все остально в пред нормы

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сдайте общий анализ мочи в динамике, плюс общий анализ крови, сахар крови. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Канефрон продолжайте.
Дополнительно
Свечи Индометацин по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, благодарю вас