Расшифровка анализов
Жалобы на общую слабость, прерывистый сон. Вредных привычек нет, цикл в норме, аппетит тоже, внешних признаков отклонения так же не наблюдаю. На данный момент принимаю ципралекс (1 месяц из 3-4 прописанных врачом). Возможно нужны дополнительные исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изменения в анализах крови незначительные и могут быть по причине приема ципралекса; данные изменения отмены препарата - не требуют.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки гиперлипидемии.
сдайте анализ крови на ферритин.
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг 1к 2 раза в день 3 месяца.
Проведите узи брюшной полости для исключения дискинезии желчевыводящих путей.
Уздг сосудов шеи для исключения атеросклеротических изменений.
При наличии атеросклеротических изменений показан прием гиполипидемических средств.
здравствуйте
жалобы после приема препарата появились или давно беспокоят?
по анализам изменения небольшие в липидограмме
в таких случаях рекомендую придерживаться средиземноморской диеты + дополнительно можно пропить курсом омегу ( омакор 1000 мг 1 таб 1 р в день в течение 1 месяца) + УЗДГ БЦА рекомендуется всем,у кого выявлен повышенный уровень холестерина для оценки сосудов
уровень креатинина снижен ,такое бывает на фоне голодания, вегетарианства или просто снижение белка в рационе
уровень мочевой кислоты предполагаю тоже снижен на фоне диеты
кушаете хорошо вообще?
Здравствуйте, исходя из описанний анализов: незначительные отклонения не требующие коррекции.
Для улучшения самочувствия, сна рекомендую магнерот 500 мг 1 ьаб 3 раза в сутки 1 месяц
Скорейшего восстановления
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о повышении холестерина, рекомендую придерживаться средиземноморской диеты, принимать омега-3, желательно сделать УЗИ брахеоцефальных артерий для исключения атеросклероза крупных сосудов. В целом анализы хорошие. Не переживайте, здоровья Вам!