Слабовыраженные пневмосклеротические изменения в легком

У мужа после операции паховой грыжы сразу был ковид. Температура, боль в горле, носоглотке, небольшой кашель. Были назначены антибиотики, противовирусные, от кашля, горла. Поскольку вечерняя температура дежалась 37-37,1 был направлен на КТ. По результатам КТ: слабовыраженные пневмосклеротические изменения в наддиафрагмальных отделах S10 правого лёгкого, увеличен единичный нижний паратрахеальный лимфоузел воспалительного характера. Это опасно? Как лечить?

Язва желудка, гайморит
53 года

Здравствуйте. Это изменения после перенесенной инфекции. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, проколите Лонгидазу 3 тыс МЕ в сутки 1 р в 3 дня 10 инъекции. Этот не опасно.