Немеют губы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С мужем ругаемся. Очень нервничаю. Маленький ребенок еще. Я начала курс с психологом. Ситуация в том, что сегодня поругались сильно. И сейчас спустя час-полтора времени чувствую, что уголки губ немеют. Как будто немеют. Подскажите, это опасно? Нужно ли обратится? Подскажите что из успокоительного попить можно на ГВ. Простите за такой вопрос. Я уже не знаю куда обращаться.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Измерили давление, пульс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Александровна, нет, не мерила. Но сейчас прям как будто колит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Александровна, 126/75

Скорее всего это вегетативная реакция на стресс.
На данный момент - пустырник 2 таб на ночь.
Но рекомендую обратиться к психотерапевту за помощью. Возможно он сможет подобрать Вам максимально безопасную терапию

Давление в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это признаки невралгии
Принимайте валериану 1т 3 раза в день 1 месяц
Консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо ?

Скорейшего выздоровления ?
Необходимо стабилизировать эмоциональный фон. Больше положительных эмоций .

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте курс магний В6 по 1 таб 3 раза в день (это минимальная дозировочка)-возможна при гв.
Можно применять валериану.
Постарайтесь не нервничать, вы нужны ребеночку здоровой : здоровая мама - здоровый малыш.
Все болезни из за стрессов и онемение губ в том числе, это не опасно,но признак того,что нужно восстанавливать нервную систему.
Здоровья вам и малышу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Валерьевна, спасибо большое ?