Вопрос про прививку — вопрос №1676374
Добрый день!
Ребёнку год и девять месяцев.
В первый год жизни прививки пентаксим не делали из-за атопического дерматита.
Первую прививку сделали в год и 2 месяца, вторую - в год и 4 месяца, потом через 45 дней- третью. Это было в июле.
Подскажите, пожалуйста, когда нам нужно ревакцинацию делать и прививку от полиемелита?
А то у нас врачи меняется постоянно, и в прошлом приёме ничего толком не объяснили. Как я поняла, сказали, что через год ревакцинацию надо делать? А это когда через год? И пентаксим получается делать? А живую вакцину когда?
Спасибо заранее за ответы!
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!