Многочисленные очаги

Здравсивуйте! Мне 24 года. Делала МРТ, т.к болела голова, в заключении было указано, что многочисленные очаги головного мозга, объяснили это, что выглядят как шрамы. От чего это возможно и нужно ли это лечить? Очень буду благодарна вам за помощь

Здравствуйте, возможно были нарушения кровообращения,травмы головы или инфекции,может быть врождённое нарушение работы какого то сосуда головного мозга,сделайте МР ангиографию сосудов головного мозга
Лечение у невролога обязательно,тем более есть головные боли