Качественный жидкий корм

Здравствуйте. Напишите пожалуйста марки реально качественных сбалансированных жидких кормов. К сожалению, сухой корм кот есть не хочет, уже много пробовали предлагать. Сейчас ест royal canin, но у меня есть сомнения насчёт качества

Здравствуйте
Какие то хронические заболевания есть у кота? Кастрирован?

Анна, да кастрат, насчёт заболеваний ничего такого не выявили

Принятый ответ

В целом можно взять любые качественные корма, можно холистики, если нет лишнего веса, из неплохих марок это Фармина, например Корм влажный для кошек Farmina ND курица-гранат, Farmina Матисс лососем мусс, или Eukanuba с кроликом в соусе , ORIJEN GUARDIAN , Go!, Грандорф, Алмо натур,PETTRIC Original Taste для кошек филе тунца с креветками и тд, если после кастрации появился лишний вес, то лучше смотреть эти же марки, но с пометкой для кастрированных.