Результат анализа

Здравствуйте . Прошу посмотреть анализы . Пол женский . возраст 27. Третий день менструального цикла . Результаты прикрепляю. Подготовка к программе ЭКО .Извиняюсь , что все результаты по отдельности.

нет
27 лет

Здравствуйте, смотрю анализы.
есть иммунитет к краснухе, пролактин норма. Половые гормоны в референсах по фазе цикла.
Но, возможно, есть смысл этот вопрос перенаправить в раздел - беременность и роды.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, а вот антитела класса М к вирусу краснухи 0,08.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, иммунитет к краснухе , это же не значит , что переболеваешь?

это значит, что сейчас вы краснухой не болеете.
а иммуноглобулины G - это ваш иммунитет, прививку делали или болели в детстве.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, а по узи ответьте пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, и ттг

узи щитовидки - норма, узи молочных желез - норма.

ттг нет

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, прикрепила,извиняюсь

я не то посмотрела, сейчас.
я 1,56 сначала увидела.
Норма до 2,5 принята в 1 триместре, но у эндокринологов (насколько мне известно) - до 3 норма. В протокол вас допустят, потом нужно будет после подсадки проконтролировать ТТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, на данный момент в норме , правильно?
сейчас 2.7 , а в скобках это допустимые , правильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, или это повышен

с беременностью нормы ттг меняются. До 4 - это небеременные. Когда женщина беременная - норма смещается до 3 (но некоторые эндокринологи придерживаются более строгих цифр - до 2,5)

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, беременности еще нет

Принятый ответ

я вам и написала - в протокол вас допустят, потом нужно будет проконтролировать ТТГ.
Вам удачи, чтобы все получилось!

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо Вам большое