Консультация терапевта /

Результат анализа — вопрос №1677066

Здравствуйте . Прошу посмотреть анализы . Пол женский . возраст 27. Третий день менструального цикла . Результаты прикрепляю. Подготовка к программе ЭКО .Извиняюсь , что все результаты по отдельности.

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, смотрю анализы.
есть иммунитет к краснухе, пролактин норма. Половые гормоны в референсах по фазе цикла.
Но, возможно, есть смысл этот вопрос перенаправить в раздел - беременность и роды.
Клиент
Надежда Яковлевна, а вот антитела класса М к вирусу краснухи 0,08.

Клиент
Надежда Яковлевна, иммунитет к краснухе , это же не значит , что переболеваешь?
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
это значит, что сейчас вы краснухой не болеете.
а иммуноглобулины G - это ваш иммунитет, прививку делали или болели в детстве.
Клиент
Надежда Яковлевна, а по узи ответьте пожалуйста
Клиент
Надежда Яковлевна, и ттг
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
узи щитовидки - норма, узи молочных желез - норма.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
ттг нет
Клиент
Надежда Яковлевна, прикрепила,извиняюсь
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
я не то посмотрела, сейчас.
я 1,56 сначала увидела.
Норма до 2,5 принята в 1 триместре, но у эндокринологов (насколько мне известно) - до 3 норма. В протокол вас допустят, потом нужно будет после подсадки проконтролировать ТТГ.
Клиент
Надежда Яковлевна, на данный момент в норме , правильно?
сейчас 2.7 , а в скобках это допустимые , правильно?
Клиент
Надежда Яковлевна, или это повышен
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
с беременностью нормы ттг меняются. До 4 - это небеременные. Когда женщина беременная - норма смещается до 3 (но некоторые эндокринологи придерживаются более строгих цифр - до 2,5)
Клиент
Надежда Яковлевна, беременности еще нет
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
я вам и написала - в протокол вас допустят, потом нужно будет проконтролировать ТТГ.
Вам удачи, чтобы все получилось!
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, спасибо Вам большое