Беременность, хгч
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, последняя менструация была 21.11, месячные должны были прийти 17.12. Не пришли. Сделала тест 20.12, положительный. Так же сдала хгч 20.12 результат 1161. Сдала сегодня повторно хгч, результат 5786. Все ли идет в норме? Очень переживаю, так как 6 лет назад было 2 зб подряд. Ко врачу иду только 26.12…
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, можете пройти УЗИ Через несколько дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, спасибо. Подскажите, ещё 6 лет назад мне врач сказала что у меня густая кровь. Как то это видно по моим анализам крови? Я их прикрепила
По анализу у вас всё в порядке
Здравствуйте!Дарья у вас все хорошо,прирост нормальный !Принимаете витамины ?
Зарина Шихалиевна, здравствуйте, до этого принимала Вит с 500мг, Вит д 5000, магний 400мг. Пока ничего не принимаю, почему то страшно. Все отложила. Прикрепила ещё анализы крови
Йодомарин 200 мкг ,фолиевая кислота 400 мкг
Здравствуйте
У вас хороший прирост ХГЧ.
Беременность развивается.
Более отслеживать его не нужно.
Далее за течением беременности наблюдайте по УЗИ.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Дарья, здравствуйте
ХГЧ растет отлично, не переживайте. Уже можно сделать УЗИ и ХГЧ больше не отслеживать. Обязательно принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки, Йодомарин 200 мкг в сутки, витамин Д 1000 единиц в сутки
Здравствуйте.хгч у вас отличный,можно записаться на узи,уже все должно быть.по анализами у все в пределах нормы.пока у вас срок маленький,ближе к 8 неделям пересдайте сахар крови,для беременных показатель должен быть меньше 5.1(но показатель такой рассчитывается со срока 7-8 недель)
Жала, спасибо. Подскажите, несколько лет назад доктор сказала что у меня густая кровь и возможно нужно будет делать уколы в живот при беременности. По каким показателям или анализам можно понять что кровь густая?
Нужно сдать коагулограмму.если будут изменения,то эти уколы должен назначить гематолог
Жала, спасибо)
Принятый ответ
Легкой вам беременности ?
Жала, спасибо ?