Мокро в ухе, отёк слухового прохода, незначительная боль
Добрый вечер. Заметила что в ухе мокро, затем появился отек слухового прохода. Когда то был отомикоз, затем вылечил. Сейчас капаю Кандибиотик три дня. Днём все нормально, а к вечеру появилась боль. Может начать пить левофлоксацин?
Гипертония
58 лет
Здравствуйте! Если нет температуры и выделений, то не к чему травить организм антибиотиком…
В составе капель Кандибиотик обезболивающий компонент, должно пройти, если нет, нужно идти на осмотр, онлайн-консультация в такой ситуации не поможет :(