Тошнота после принятия кок

Пью эстеретту третий месяц Вчера выпила очередную таблетку вовремя, спустя примерно восемь часов после принятия таблетки тошнило, возможно отравилась чем-то Считается ли это пропуском таблетки или она за 8 часов успела раствориться и подействовать

Хронические болезни отсутствуют
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не считается.
Дополнительно принимать не нужно.
Контрацептивный эффект сохранен

Опасна рвота до 3 часов после принятия таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Препарат оказал полный эффект.

Принятый ответ

Добрый вечер! Она всасывается в течение часа, поэтому, никакого пропуска не было

Принятый ответ

Здравствуйте! 8 часов достаточный перерыв, дополнительно принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! За 8 часов таблетка уже покинула желудок и успела попасть в общий кровоток . Если бы рвота была сразу после приема или в течение 2ч , была бы не однократно, тогда да, стоило бы принять еще 1 таблетку

Здравствуйте
Таблетка всасывается в течении 20 минут. Так что не переживайте и дополнительно не нужно принимать ещё одну