Тошнота после принятия кок
Пью эстеретту третий месяц Вчера выпила очередную таблетку вовремя, спустя примерно восемь часов после принятия таблетки тошнило, возможно отравилась чем-то Считается ли это пропуском таблетки или она за 8 часов успела раствориться и подействовать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не считается.
Дополнительно принимать не нужно.
Контрацептивный эффект сохранен
Опасна рвота до 3 часов после принятия таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Препарат оказал полный эффект.
Принятый ответ
Добрый вечер! Она всасывается в течение часа, поэтому, никакого пропуска не было
Принятый ответ
Здравствуйте! 8 часов достаточный перерыв, дополнительно принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! За 8 часов таблетка уже покинула желудок и успела попасть в общий кровоток . Если бы рвота была сразу после приема или в течение 2ч , была бы не однократно, тогда да, стоило бы принять еще 1 таблетку
Здравствуйте
Таблетка всасывается в течении 20 минут. Так что не переживайте и дополнительно не нужно принимать ещё одну